Resultado de licitación
DEINFRA- SUMINISTRO DE OBRAS MENORES
Código 5f43a7d3-9446941 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO LIENZA SPA | GRUPO LIENZA
- Monto adjudicado
- CLP 21.114.069
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRUPO LIENZA SPA | GRUPO LIENZA
RUT 779653420
REYTS SPA | REYTS SPA
RUT 772560060
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATACION DE SERVICIO DE OBRAS MENORES SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 21.114.069 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.