Resultado de licitación
CONSERVACIÓN VEREDAS POBLACIÓN KENNEDY Y OTROS SECTORES CHILLÁN
Código 5f44f860-9585943 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | SECPLA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ELIZABETH DE POMPEYA VILLEGAS SILVA | Carolina Villegas Silva
- Monto adjudicado
- CLP 539.003.754
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CAROLINA ELIZABETH DE POMPEYA VILLEGAS SILVA | Carolina Villegas Silva
RUT 131304803
CONSTRUCTORA ECOGAM LIMITADA | Constructora Ecogam
RUT 765299780
ENRIQUE ALEJANDRO ROBLES GALAZ | RG OBRAS CIVILES
RUT 152044224
GABRIEL ALEJANDRO GUTIÉRREZ GALLARDO | Constructora Gabriel Gutierrez Gallardo
RUT 120656619
JONATHAN ARIEL ARAVENA JARA | Jonathan Aravena Jara
RUT 178214276
MARCO ANTONIO ZENTENO FIGUEROA | CONSTRUCTORA MZF
RUT 102789881
MAURO ANTONIO UTRERAS VARGAS | Mauro Antonio Utreras Vargas
RUT 119567823
MIGUEL ANGEL ZERENE FARAH | MIGUEL ANGEL ZERENE FARAH
RUT 144791428
SOCIEDAD CONSTRUCTORA AGUAVIVA LIMITADA | Aguaviva Ltda
RUT 761128175
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y FACTORING SANTA MARIA SP | ISM
RUT 769022678
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN VEREDAS POBLACIÓN KENNEDY Y OTROS SECTORES, CHILLÁN | 1 Global | CLP 539.003.754 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.