← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PLAZA TUPUNGATO COMUNA DE LO PRADO

Código 5f45362e-9115897 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | SECRETARIA PLANIFICACION COMUNAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES REDIN SPA | CONSTRUCCIONES REDIN SPA

Monto adjudicado
CLP 111.791.833
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES REDIN SPA | CONSTRUCCIONES REDIN SPA

RUT 771400728

CONSTRUCTORA TRIO SPA | CONSTRUCTORA TRIO SPA

RUT 762551780

Ganador

VICEMART SPA | VICEMART SPA

RUT 770480760

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor global por la ejecución del proyecto.1 UnidadCLP 111.791.833

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.