Resultado de licitación
COMPRA E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO PARA DIRECCION DE OBRAS Y CONCEJO
Código 5f4548ca-9265046 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MUEBLES Y&Y SPA | COMERCIAL MUEBLES Y&Y
- Monto adjudicado
- CLP 9.046.240
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL MUEBLES Y&Y SPA | COMERCIAL MUEBLES Y&Y
RUT 771986773
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE LIBROS LIMITAD | CURICO LIBROS
RUT 760686484
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCION E INSTALACION DE MOBILIARIO, según anexo adjunto. | 1 Unidad | CLP 9.046.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.