← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORIAS Y RECURSOS EDUCATIVOS ESCUELA PAILIMO.

Código 5f45ea67-9628432 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Adquisiciones Educacion · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile

Monto adjudicado
CLP 8.278.480
Fecha de adjudicación
03-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile

RUT 650206231

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASESORIAS, RECURSOS EDUCATIVOS Y MATERIALES PARA EL APOYO AL APRENDIZAJE PARA LA ESCUELA DE PAILIMO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.-1 UnidadCLP 8.278.480

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f45ea67-9628432? | GanaLicitaciones.cl