Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ESPECIES PROYECTO DE PAISAJISMO.
Código 5f46857b-9273339 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DARÍO AGUSTÍN CAMU DONOSO | DARIO CAMU DONOSO
- Monto adjudicado
- CLP 24.360.790
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DARÍO AGUSTÍN CAMU DONOSO | DARIO CAMU DONOSO
RUT 169586322
PAISAJISMO Y CONSTRUCCION DUPON SPA | DUPON SPA
RUT 776606235
SEBASTIÁN ANDRÉS WALLINGTON OTEÍZA | SEBASTIAN ANDRES TAPIA OTEIZA
RUT 170026055
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto de la presente propuesta consiste en el suministro de especies para proyecto de paisajismo, ubicado en bandejon central paradero 14, comuna de La Florida. | 1 Global | CLP 24.360.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.