Resultado de licitación
CAPACITACIÓN INSTALACIÓN Y HABILITACIÓN SISTEMA ELECTRICO SOLAR
Código 5f47cb24-9457029 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó CESAR CRISTOBAL MELIN MATAMALA | CESAR CRISTOBAL MELIN MATAMALA
- Monto adjudicado
- CLP 2.072.488
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CESAR CRISTOBAL MELIN MATAMALA | CESAR CRISTOBAL MELIN MATAMALA
RUT 176075821
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
SINMATEC CHILE SPA | SINMATEC CHILE
RUT 776373516
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN INSTALACIÓN Y HABILITACIÓN SISTEMA ELECTRICO SOLAR | 1 Global | CLP 2.072.488 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.