Resultado de licitación
fumigación sanitización Temp.2024-2025 2025-2026
Código 5f47d56d-9310822 · CORP NACIONAL FORESTAL | XVI - OFICINA REGIONAL DE ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CÉSAR LEONARDO SEPÚLVEDA SÁNCHEZ | FUMIPLAGA
- Monto adjudicado
- CLP 9.025.210
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CÉSAR LEONARDO SEPÚLVEDA SÁNCHEZ | FUMIPLAGA
RUT 90293419
FUMIGAR SPA | FUMIGAR SPA
RUT 777583093
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Sanidec Plagas Cía Ltda | Sanidec Plagas Cía Ltda
RUT 76860584K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación, requiere contratar el servicio de fumigación, desinsectación, desratización, control de palomas, control de murciélagos, sanitización en oficinas y en bases de brigadas del Departamento de Protección contra Incendios Forestales período 202 | 1 Unidad | CLP 9.025.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.