← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE PUNTOS LIMPIOS MEDIANOS PROGRAMA REGIONAL DE RECICLAJE 2023

Código 5f48faec-9191101 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó constructora keops limitada | keops

Monto adjudicado
CLP 39.800.000
Fecha de adjudicación
27-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

constructora keops limitada | keops

RUT 761179764

Ganador

FULL GRAPHICS SPA | Full Graphics SpA

RUT 773578850

Juan ignacio | PALAMETAL SPA

RUT 768073767

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
adquirir y distribuir 10 puntos limpios medianos para 8 comunas de la Región del Biobío1 UnidadCLP 39.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f48faec-9191101? | GanaLicitaciones.cl