Resultado de licitación
Despacho botellas EVS - Maule
Código 5f4944bc-9382298 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALCUZA | REGALOS PUBLICITARIOS
- Monto adjudicado
- CLP 6.480.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALCUZA | REGALOS PUBLICITARIOS
RUT 761668722
AVANT SERVICIOS INTEGRALES S A | STARKEN
RUT 967947504
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de despacho de botellas y folletos informativos a establecimientos educacionales de la región del Maule en el marco de la iniciativa Fomento al Consumo de Agua en Escolares EVS 2023-24. | 1 Unidad | CLP 6.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.