Resultado de licitación
ADQ. DE REPUESTOS PARA EL PARQUE VEHICULAR DE LA 40° COMISARIA C.O.P. ZONA ESTE.
Código 5f4957f3-9459324 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO ESTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 24.590.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada
RUT 762941856
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
JLV MECÁNICA Y SERVICIOS SPA | JLV MECÁNICA Y SERVICIOS SPA
RUT 780423285
RECARO SPA | Recaro spa
RUT 779367061
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
TRADEC SPA | TRADEC SPA
RUT 773146047
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CANTIDADES Y CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS REQUERIDAS SE ENCUENTRAN DETALLADAS EN EL ANEXO NRO. 2 ADJUNTO AL PRESENTE PROCESO LICITATORIO. | 1 Unidad | CLP 24.590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.