Resultado de licitación
LLAMA A LICITACIÓN PÚBLICA Y APRUEBA BASES Y ANEXOS PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE “DESARROLLO DEL PROGRAMA TURISMO FAMILIAR REGIÓN METROPOLITANA
Código 5f4a71da-9410198 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Direccion Regional Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ELISABETH RUTH KARINA | ELISABETH RUTH KARINA
- Monto adjudicado
- CLP 187.527.184
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELISABETH RUTH KARINA | ELISABETH RUTH KARINA
RUT 763318559
VALPOVIÑA TURISMO LIMITADA | VALPOVIÑA TURISMO
RUT 760063223
VIAJES Y TURISMO SAGA SPA | Turismo Saga
RUT 770169682
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LLAMA A LICITACIÓN PÚBLICA Y APRUEBA BASES Y ANEXOS PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE “DESARROLLO DEL PROGRAMA TURISMO FAMILIAR, REGIÓN METROPOLITANA”, ID Nº520487-1-LQ24 | 1 Unidad | CLP 187.527.184 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.