← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Obras Conservaciones Infraestructura APS Salamanca

Código 5f4a877d-9250027 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD IGEL INGENIERIA SPA | IGEL Ingeniería y Construcción

Monto adjudicado
CLP 129.740.410
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD IGEL INGENIERIA SPA | IGEL Ingeniería y Construcción

RUT 771365884

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obras de Conservación APS Comuna Salamanca1 UnidadCLP 129.740.410

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f4a877d-9250027? | GanaLicitaciones.cl