← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ.01 MAQUINA CARGADOR FRONTAL PROVINCIA AYSÉN

Código 5f4c2df1-9244649 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 286.150.000
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

FINNING CHILE S A | Finning Chile S.A.

RUT 914890004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN 01 (UN) CARGADOR FRONTAL DEL PROYECTO “REPOSICION MAQUINARIAS REGIONAL, REGION DE AYSÈN, equipo provisto de una cuchara con gran potencia y capacidad de carga de material, destinado a la Provincia de Aysén.1 UnidadCLP 286.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f4c2df1-9244649? | GanaLicitaciones.cl