← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio para remolque barret

Código 5f4c6f9e-9187057 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALBERTO ANÍBAL EYZAGUIRRE PACHECO | talleres eyzaguirre

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
11-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALBERTO ANÍBAL EYZAGUIRRE PACHECO | talleres eyzaguirre

RUT 132440212

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Integral de reparación, mantenimiento y recuperación de remolque barret.1 UnidadCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.