Resultado de licitación
SERVICIO DE HIGIENE EN BAÑOS COMANDANCIA EN JEFE DE LA IIa ZONA NAVAL
Código 5f4c8df8-9214403 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | INSIGNIA COMANDANCIA EN JEFE DE LA IIa ZONA NAVAL · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ESENCIAL SPA | ESENCIAL
- Monto adjudicado
- CLP 2.753.076
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESENCIAL SPA | ESENCIAL
RUT 772192142
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RENTOKIL INITIAL CHILE SPA | RENTOKIL
RUT 763609030
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO SISTEMA DE HIGIENE EN BAÑOS POR 12 MESES EN COMANDANCIA EN JEFE DE LA IIa ZONA NAVAL. REALIZANDO RELLENO CADA 30 DÍAS POR UN TÉCNICO CALIFICADO DE LIQUIDO DE WC Y URINARIOS EN UN TOTAL DE 24 DISPENSADORES BACTERIOSTÁTICO Y 10 AROMATIZADOR | 1 Unidad | CLP 2.753.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.