Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DE CUATRIMOTOS MOTOS DE AGUA Y CARROS DE ARRASTRE DE CARGO DEL GOPE ARAUCANÍA
Código 5f4d2f74-9439258 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Imp. Montana Ltd. | Montana Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 10.539.761
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Imp. Montana Ltd. | Montana Ltda.
RUT 76099183K
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DE CUATRIMOTOS, MOTOS DE AGUA Y CARROS DE ARRASTRE DE CARGO DEL GOPE ARAUCANÍA | 1 Unidad | CLP 10.539.761 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.