← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVCIO DE TRANSPORTES ESCOLAR ESPECIAL PARA EE

Código 5f4da6dc-9157103 · I MUNICIPALIDAD DE PUREN | I MUNICIPALIDAD DE PUREN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BERNARDO ALIRO | BERNARDO ALIRO

Monto adjudicado
CLP 2.600
Fecha de adjudicación
08-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BERNARDO ALIRO | BERNARDO ALIRO

RUT 769873708

Ganador

NÉSTOR RODRIGO AVELLO BRIONES | nestor rodrigo

RUT 143603954

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA VIAJES ESPECIALES DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES2 UnidadCLP 2.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f4da6dc-9157103? | GanaLicitaciones.cl