Resultado de licitación
SERVICIOS PARA FIESTA NAVIDEÑA SAN ANTONIO 2023
Código 5f4db1fe-9275024 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ENTRETENCIONES MATIAS TORRES Y VALENZUELA E.I.R.L. | RyM Entretenciones
- Monto adjudicado
- CLP 5.158.650
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ENTRETENCIONES MATIAS TORRES Y VALENZUELA E.I.R.L. | RyM Entretenciones
RUT 776107530
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PARA FIESTA NAVIDEÑA 2023 EN TERRITORIOS URBANOS Y RURALES | 1 Unidad | CLP 5.158.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.