Resultado de licitación
Servicios de aseo oficinas INDAP La Junta
Código 5f51c009-9181870 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Aysén · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PAOLA ANDREA SEPULVEDA VILLEGAS | PAOLA ANDREA SEPULVEDA VILLEGAS
- Monto adjudicado
- CLP 245.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAOLA ANDREA SEPULVEDA VILLEGAS | PAOLA ANDREA SEPULVEDA VILLEGAS
RUT 109727857
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de aseo, limpieza y mantención de las oficinas de la Agencia de área Indap La Junta, ubicada en calle Carretera Austral S/N de la ciudad de La Junta, Comuna de Río Cisnes. | 1 Mes | CLP 245.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.