← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CASETA TIPO CONTENEDOR PROG TBC

Código 5f51e835-9453430 · Hospital Sanatorio San José de Maipo | Hospital Sanatorio San José de Maipo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.480.000
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA

RUT 775684003

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

NAUFIGLASS SPA | Naufiglass

RUT 767266979

Ganador

SECURITY GLASS PRODUCTOS Y SERVICIOS DE SEGURIDAD LIMITADA | Security Glass

RUT 760273686

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CASETA TIPO CONTENEDOR PARA TOMA EXAMENES SEGUN BASES1 UnidadCLP 1.480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f51e835-9453430? | GanaLicitaciones.cl