Resultado de licitación
CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO 2023
Código 5f5260f4-9232149 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE SN JOAQUIN | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE SN JOAQUIN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BANCO DEL ESTADO DE CHILE | BancoEstado Bienestar
- Monto adjudicado
- CLP 22.842.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BANCO DEL ESTADO DE CHILE | BancoEstado Bienestar
RUT 970300007
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR EL SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO Y BANQUETERÍA PARA LA CELEBRACIÓN DEL "DÍA DEL FUNCIONARIO" DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE SAN JOAQUÍN | 1 Unidad | CLP 22.842.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.