Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLL
Código 5f528072-9447790 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO | Arteimagen Agencia
- Monto adjudicado
- CLP 33.160.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ALEJANDRO | Arteimagen Agencia
RUT 766442412
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
ENERGIKA SPA | energika
RUT 777031163
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
EVENTCO SPA | EVENTCO
RUT 777050443
EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R
RUT 769750665
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI MUSIC
RUT 772814488
PAROT SPA | PAROT
RUT 778417790
PG PRO SPA | PG PRODUCIONES SPA
RUT 77766722K
Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa
RUT 770609348
STRUMMER PRODUCCIONES SPA | STRUMMER PRODUCCIONES SPA
RUT 778833425
TV MEDIOS SERVICIOS INTEGRALES SPA | TV MEDIOS
RUT 770898781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTOS PARA CARAVANA NAVIDAD 2024 | 1 Global | CLP 33.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.