← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO FUNCIONARIOS DE LA UNIDAD DEL DEPTO SOCIAL

Código 5f528cc9-9498929 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MIGUEL ANGEL | MIGUEL ANGEL

Monto adjudicado
CLP 12.800.000
Fecha de adjudicación
11-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MIGUEL ANGEL | MIGUEL ANGEL

RUT 765889391

RAMON DEL TRANSITO GALLEGOS FLORES | RAMON GALLEGOS

RUT 115352911

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRASLADO FUNCIONARIOS DE LA UNIDAD DEL DEPTO SOCIAL SEGUN B.A.E Y EE.TT. ADJUNTOS.1 UnidadCLP 12.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f528cc9-9498929? | GanaLicitaciones.cl