Resultado de licitación
Construcción Sede JJVV Nuevo Horizonte Puerto Cisnes l3
Código 5f533ac2-9324267 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén
Resultado oficial
Ganó JOSÉ DANILO | CUMBRETEL INGENIERÍA
- Monto adjudicado
- CLP 62.981.090
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ DANILO | CUMBRETEL INGENIERÍA
RUT 76830422K
JOSÉ FABIÁN HARO OYARZO | JOSE FABIAN HARO OYARZO
RUT 134107081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto PMU de la SUBDERE 2022, “Construcción Sede Junta de Vecinos Nuevo Horizonte de Puerto Cisnes” | 1 Unidad | CLP 62.981.090 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.