Resultado de licitación
SERVICIOS SOLICITUDES DE CONCESIONES QUINCHAO
Código 5f538d5c-9392223 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS MARITIMOS GEOCONCESIONES SPA | GEOCONCESIONES
- Monto adjudicado
- CLP 10.897.020
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS Y SERVICIOS MARITIMOS GEOCONCESIONES SPA | GEOCONCESIONES
RUT 775786248
SEGU & FLORES ABOGADOS SpA | SF CONSULTORÍA Y GESTIÓN LEGAL
RUT 769816933
VÍCTOR HUGO PALMA VALENZUELA | ASESORIAS EN CONCESIONES MARITIMAS CHILOE
RUT 104502563
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS SOLICITUDES DE CONCESIONES, DIVERSOS SECTORES LOCALIDAD ACHAO | 1 Unidad | CLP 10.897.020 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.