← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

POSTES INTELIGENTES SEGURIDAS EN ENTORNOS CORONEL

Código 5f5a668c-9194482 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó CA-DOS PUBLICIDAD E INVERSIONES SPA | CA-DOS SPA

Monto adjudicado
CLP 30.658.200
Fecha de adjudicación
11-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CA-DOS PUBLICIDAD E INVERSIONES SPA | CA-DOS SPA

RUT 76821834K

M y P Ltda. | M y P Ltda.

RUT 777229001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POSTES INTELIGENTES, SEGURIDAD EN ENTORNOS URBANOS DE CORONEL CODIGO RNSP22-IOSI-00041 GlobalCLP 30.658.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f5a668c-9194482? | GanaLicitaciones.cl