← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO ADQUISICION DE ALIMENTOS NO PERECIBLES CAM

Código 5f5b9871-9156818 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL HENUA MARKET LIMITADA | HENUA MARKET

Monto adjudicado
CLP 26.690.530
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL HENUA MARKET LIMITADA | HENUA MARKET

RUT 773427720

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACION ADQUISICION DE ALIMENTOS NO PERECIBLES PARA CAM 20231 UnidadCLP 26.690.530

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f5b9871-9156818? | GanaLicitaciones.cl