← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reptos Camionetas y Vehiculos varios (pm.2436,2437,2438,2439)

Código 5f5c23cd-9461851 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR

Monto adjudicado
CLP 132.943
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR

RUT 821206006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pastillas de frenos delanteras, para Station Wagon Mitsubishi Montero , CI-110142 UnidadCLP 6.677
Pastillas de frenos traseras, para Station Wagon Mitsubishi Montero CI-110142 UnidadCLP 6.406
Terminal de dirección izquierdo N°4422A096, para Camioneta Mitsubishi L-200, CI-120661 UnidadCLP 6.444
Terminal de dirección derecho N°4422A097, para Camioneta Mitsubishi L-200, CI-120661 UnidadCLP 5.509
Par de axiales N° 4410A173, para Camioneta Mitsubishi L-200 , CI-120661 UnidadCLP 20.878
Par amortiguadores traseros MR992632, para Camioneta Mitsubishi L-200 , CI-120661 ParCLP 25.160
Terminales de dirección (originales o similares), para Camioneta Toyota 2,4 Hilux CI-120922 UnidadCLP 24.393

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f5c23cd-9461851? | GanaLicitaciones.cl