← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Vestuario y Accesorios Mapuches Comuna Tirúa.

Código 5f5d6a14-9633081 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó CECILIA MARGARITA OÑATE NOVOA | Sakinko

Monto adjudicado
CLP 8.585.900
Fecha de adjudicación
20-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CECILIA MARGARITA OÑATE NOVOA | Sakinko

RUT 139604326

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir Vestuario Mapuche, Instrumentos, Mobiliario, Alfarería, Cestería y Textilería Mapuche. Postular de Acuerdo a Bases y todos sus Anexos.1 GlobalCLP 8.585.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f5d6a14-9633081? | GanaLicitaciones.cl