Resultado de licitación
PAN EMPANADAS DE HORNO TORTAS Y KUCHEN
Código 5f5da774-9644222 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARMEN GLORIA MATEOS CÁRDENAS | panaderia la española
- Monto adjudicado
- CLP 55.750
- Fecha de adjudicación
- 29-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARMEN GLORIA MATEOS CÁRDENAS | panaderia la española
RUT 115983369
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere pan corriente de 100 gr. Características contenidas en Anexo N°1. Indicar valor unitario del producto (kg) | 1 kilogramo | CLP 2.100 |
| Se requiere pan corriente de 50 gr. Características contenidas en Anexo N°1. Indicar valor unitario del producto (kg) | 1 kilogramo | CLP 2.100 |
| Se requiere pan de completo. Características contenidas en Anexo N°1. Indicar valor unitario del producto (kg) | 1 kilogramo | CLP 1.900 |
| Se requiere pan de hamburguesa. Características contenidas en Anexo N°1. Indicar valor unitario del producto (kg) | 1 kilogramo | CLP 1.900 |
| Se requiere empanadas de pino de carne. Características contenidas en Anexo N°1. Indicar valor unitario del producto por unidades. | 1 Unidad | CLP 2.100 |
| Se requiere empanadas napolitanas. Características contenidas en Anexo N°1. Indicar valor unitario del producto por unidades. | 1 Unidad | CLP 1.850 |
| Se requiere torta para 25 personas (panqueque chocolate, panqueque naranja, mixta, tres leches, frambuesa, manjar, merengue). Características contenidas en Anexo N°1. Indicar valor unitario del producto (kg) | 1 Unidad | CLP 35.000 |
| Se requieren kuchen de diferentes sabores para 08 personas. Características contenidas en Anexo N°1. Indicar valor unitario del producto por unidad. | 1 Unidad | CLP 8.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.