Resultado de licitación
EJECUCION PROGRAMA RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS
Código 5f5f5736-9176607 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CMCTERAN SPA | CMCTERAN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.019
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CMCTERAN SPA | CMCTERAN SPA
RUT 777456458
CONSTRUCCIONES Y REPARACIONES TRINIDAD SPA | CONTRUCCIONES Y REPARACIONES TRINIDAD SPA
RUT 771276148
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Catemu requere contratar los servicios de construcción y suministro de materiales para la ejecución de soluciones para 13 familias del programa Red Local de Apoyos y Cuidados en la comuna de Catemu. | 1 Unidad | CLP 2.521.019 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.