← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ MATERIALES CONSUMIBLES MANTENIMIENTO AERONAVES

Código 5f5f5dd3-9315820 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AEROTECNICA CHILE SPA | Aerotecnica chile

Monto adjudicado
CLP 7.637.256,77
Fecha de adjudicación
20-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AEROTECNICA CHILE SPA | Aerotecnica chile

RUT 772402732

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ MATERIALES CONSUMIBLES PARA MANTENIMIENTO DE AERONAVES1 UnidadCLP 7.637.256,77

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f5f5dd3-9315820? | GanaLicitaciones.cl