← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PINTURA ESTRUCTURA METALICA PLAZA DE SAN NICOLÁS

Código 5f5f9faf-9158863 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ANFIELD SPA | ANFIELD SPA

Monto adjudicado
CLP 9.987.500
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA ANFIELD SPA | ANFIELD SPA

RUT 772978731

JOCAM SPA | JOCAM SPA

RUT 775010959

Ganador

PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez

RUT 143601889

PERGUS SPA | Pergus spa

RUT 775647493

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere pintar toda la estructura metálica de la plaza de San Nicolás1 UnidadCLP 9.987.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f5f9faf-9158863? | GanaLicitaciones.cl