← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA PRESENTACIÓN DEL GRUPO MUSICAL NACIONAL ZUMBALE PRIMO

Código 5f5fd770-9622711 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó JORDAN IVAN | OBANDO SONIDO SPA

Monto adjudicado
CLP 18.000.000
Fecha de adjudicación
14-01-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JORDAN IVAN | OBANDO SONIDO SPA

RUT 768900965

PRODUCTORA RH SPA | Productora Rh

RUT 77670072K

ROXANA INES QUINTUL OJEDA SPA | CvauDios SPA

RUT 773443688

SAM INVERSIONES SPA | SAM INVERSIONES

RUT 777344188

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA PRESENTACIÓN DEL GRUPO MUSICAL NACIONAL ZUMBALE PRIMO, EN LA COMUNA DE LAGO RANCO1 UnidadCLP 18.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f5fd770-9622711? | GanaLicitaciones.cl