Resultado de licitación
Fabricación Maquetas SECOPLAC MAHO
Código 5f60b55b-9308696 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | Direccion de Administracion y Finanzas · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ETNICA ARQUITECTOS SPA | Etnica Arquitectos
- Monto adjudicado
- CLP 5.300.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ETNICA ARQUITECTOS SPA | Etnica Arquitectos
RUT 770936330
MENHIR ARQUITECTURA Y MOBILIARIO SPA | Menhir
RUT 773478775
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de los Servicios de Fabricación de Maquetas Físicas de Arquitectura - INGRESAR VALOR TOTAL NETO | 1 Global | CLP 5.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.