← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE AUDIFONOS GES

Código 5f614f05-9241264 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA AUDIX LIMITADA | AUDIX LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 252.000
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA AUDIX LIMITADA | AUDIX LIMITADA

RUT 762128144

IMPORTADORA Y EXPORTADORA REALTONE LIMITADA | Realtone Limitada

RUT 776392405

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE AUDIFONOS GES HIPOACUSIA BILATERAL EN PERSONAS DE 65 AÑOS Y MAS, PARA EL HOSPITAL CLAUDIO VICUÑA1 GlobalCLP 252.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f614f05-9241264? | GanaLicitaciones.cl