← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO TP TELECOMUNICACIONES

Código 5f6257d0-9330561 · CORP MUNICIPAL DE ISLA DE MAIPO PARA L | CORP MUNICIPAL DE ISLA DE MAIPO PARA L · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CALDECOM SPA | Caldecom SpA

Monto adjudicado
CLP 24.294.900
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CALDECOM SPA | Caldecom SpA

RUT 76563895K

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Corporación Municipal de Educación y Salud de Isla de Maipo, requiere la Adquisición de Equipamiento y Mobiliario para impartir la especialidad de Telecomunicaciones, así como los trabajos y asistencias técnicas necesarias para la habilitación y/o re1 UnidadCLP 24.294.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f6257d0-9330561? | GanaLicitaciones.cl