← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JORNADA DEPORTIVA PREVENCIÓN CANCER DE MAMA

Código 5f627056-9243597 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 3.352.941
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Ganador

mabel | Productora Santa Emilia

RUT 764641728

Sociedad Opcionpro Ltda | SOC opcionpro Ltda.

RUT 76051425K

Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro

RUT 761037293

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRAR TOLDO CEREMONIAL 20X20 CON CENEFA, PANTALLA OUTDOOR, EQUIPOS DE AUDIO Y UN GENERADOR SEGÚN FICHA TÉCNICA.1 UnidadCLP 3.352.941

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f627056-9243597? | GanaLicitaciones.cl