Resultado de licitación
IMPRESIÓN INSTALACIÓN Y RETIRO MATERIAL DIFUSIÓN 2026 - 2027
Código 5f627680-9635522 · CORPORACION CULTURAL DE VITACURA | CORPORACION CULTURAL DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
- Monto adjudicado
- CLP 98.430.898
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
PRODUCCIONES GRAFICAS CINCOMONOS SPA | Producciones Graficas Cincomonos Spa
RUT 777959034
SEÑALETICA ALVA | ALVAGRAFICA
RUT 774649301
XAR MEDIA GROUP SPA | XAR
RUT 780824697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Impresión, Instalación y Retiro Material de Difusión conforme por 24 meses (valor total bruto) | 1 Unidad | CLP 98.430.898 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.