← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE RECINTOS DEPORTIVOS CAMARINES ESTA

Código 5f647c8c-9525848 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó constructora lafquen ltda | constructora lafquen

Monto adjudicado
CLP 44.140.655
Fecha de adjudicación
22-07-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

constructora lafquen ltda | constructora lafquen

RUT 771278264

Hugo Andrés | Constructora H.A.G. Spa

RUT 765358361

INGENIERÌA Y CONSTRUCCIÒN BIZENIT LIMITADA | BIZENIT LTDA

RUT 771826733

INGENIERIA Y CONSTRUCCION VILLALEN LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION VILLALEN LTDA

RUT 767101945

Ganador

INGEPROK SPA | Ingeprok Spa

RUT 769096345

MEGA CONSTRUCCIONES SPA | MEGA CONSTRUCCIONES

RUT 776069566

MYV INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | MYV CONSTRUCCION

RUT 780291427

OHFENIX INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CONSTRUCTORA OHFENIX SPA

RUT 777604155

Patricio Hilario | SERVICIOS SANTA LAURA

RUT 768257027

RUBIKAL, INGENIERIA, CONSTRUCCION Y MONTAJES SPA | Rubikal Ing. Const. Montaje

RUT 768228558

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE RECINTOS DEPORTIVOS CAMARINES ESTADIO JULIO MARTÍNEZ Y SANTA TERESA1 UnidadCLP 44.140.655

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f647c8c-9525848? | GanaLicitaciones.cl