Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIO DE PROFESIONAL KINESIÓLOGOA
Código 5f64857e-9429628 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE LOS VILOS | Hospital Los Vilos · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ISIS PILAR ROJAS BRUNA | ISIS PILAR ROJAS BRUNA
- Monto adjudicado
- CLP 800.000
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ISIS PILAR ROJAS BRUNA | ISIS PILAR ROJAS BRUNA
RUT 183164236
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El servicio a contratar de kinesiólogo o del profesor en Educación Física con experiencia en grupos de adultos y adultos mayores con enfermedades crónicas. 22 hrs | 1 Unidad | CLP 800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.