Resultado de licitación
Servicos profesionales odontológicos
Código 5f64c9fd-9561785 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL FLORENCIO VARGAS DIAZ | Hospital Diego de Almagro · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó NICOLAS IGNACIO GUAJARDO BURGOS | NICOLAS IGNACIO GUAJARDO BURGOS
- Monto adjudicado
- CLP 5.880.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NICOLAS IGNACIO GUAJARDO BURGOS | NICOLAS IGNACIO GUAJARDO BURGOS
RUT 202571093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicos profesionales odontológicos para extensión horaria dental. | 1 Unidad | CLP 5.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.