← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MONITOREO DE NOTICIAS LO BARNECHEA

Código 5f64d492-9669201 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IZIMEDIA CONSULTING SPA | Izimedia

Monto adjudicado
CLP 10.656.000
Fecha de adjudicación
22-07-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

IZIMEDIA CONSULTING SPA | Izimedia

RUT 775388471

Ganador

LITORALPRESS MEDIA DE INFORMACION S.A. | LITORALPRESS MEDIA DE INFORMACION S.A.

RUT 969034301

NC DATA PROCESSING SPA | NC Data

RUT 779931587

Yerko | ROMPECABEZA DIGITAL

RUT 765902169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MONITOREO DE NOTICIAS PARA LA MUNICIPALIDAD DE LO BARNECHEA1 GlobalCLP 10.656.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f64d492-9669201? | GanaLicitaciones.cl