← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORÍA PROFESIONAL ARQUITECTO

Código 5f65a4df-9230167 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO · Aysén

Resultado oficial

Ganó KAREN CECILIA CARRASCO SOTO | Karen Cecilia

Monto adjudicado
CLP 6.612.000
Fecha de adjudicación
12-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

KAREN CECILIA CARRASCO SOTO | Karen Cecilia

RUT 175861645

Ganador

MARIA ROSARIO CARIMONEY GALLARDO | MARIA ROSARIO CARIMONEY GALLARDO

RUT 181032022

NICOLE ALEJANDRA TRANAMIL JARA | NICOLE ALEJANDRA TRANAMIL JARA

RUT 175172114

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASESORÍA PROFESIONAL ARQUITECTO1 UnidadCLP 6.612.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f65a4df-9230167? | GanaLicitaciones.cl