Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE DOS 2 CAMIONETAS 4X4 CON CÚPULA PARA SECCIÓN DRONES ZONA ÑUBLE SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS
Código 5f66738a-9513884 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ANFRUNS Y COMPANIA SPA | COMERCIAL ANFRUNS Y COMPAÑIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 46.600.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL ANFRUNS Y COMPANIA SPA | COMERCIAL ANFRUNS Y COMPAÑIA SPA
RUT 863855004
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE DOS (2) CAMIONETAS 4X4 CON CÚPULA PARA SECCIÓN DRONES ZONA ÑUBLE, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 46.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.