← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTTO. Y REPARACIÓN EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO

Código 5f670120-9385365 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Erwin Esteban | Erwin Esteban

Monto adjudicado
CLP 19.228.726
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Erwin Esteban | Erwin Esteban

RUT 760687790

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN CLIMATIZADORES Y EQUIPOS VARIOS EN ÁREAS ADMINISTRATIVAS Y OPERATIVAS EN EL AEROPUERTO DIEGO ARACENA Y ESTACIÓN RADAR CERRO CARRASCO DE IQUIQUE.1 GlobalCLP 19.228.726

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f670120-9385365? | GanaLicitaciones.cl