Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN MEDIACIÓN ACCIONA
Código 5f670fab-9245289 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 13.458.900
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Nombre no informado
RUT 775001240
ASOCIACION CULTURAL OBRAS NATURALES | Obras Naturales
RUT 652032184
MARCELO ANDRÉS MORENO RIVEROS | BANDA LA DIENTE DE ORO
RUT 139560507
MARCELO FELIPE PADILLA VIVEROS | Artista- Educador
RUT 142204630
PABLO ANDRÉS NAVARRETE NAVARRETE | cactusteatro
RUT 138600378
Productora de espectaculos en transito limitada | Productora En Transito
RUT 761656775
SERGIO ALBERTO AGUILERA ROJAS | Sergio Aguilera Rojas
RUT 165480198
TRENZAR SPA | Trenzar Gestión Cultural
RUT 773928533
YASMIRA ESTEFANÍA VELÁSQUEZ INOSTROZA | Raudal Producciones
RUT 152465335
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de implementación del Componente de Mediación del Programa Fomento del Arte en la Educación “ACCIONA” de la Región de La Araucanía, a desarrollarse durante el periodo escolar entre noviembre a diciembre de 2023. | 1 Unidad | CLP 13.458.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.