← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAS ELÉCTRICAS

Código 5f67394d-9430208 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO SAMUEL OYANEDER FERNÁNDEZ | arquisan

Monto adjudicado
CLP 2.928.072
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEJANDRO SAMUEL OYANEDER FERNÁNDEZ | arquisan

RUT 158172089

INGENIERA, JARDINES Y CONSTRUCCION GFH SPA | MULTISERVICIOS

RUT 779372367

ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica

RUT 760563633

Ganador

Luxso Group Spa | Luxso Group

RUT 772796331

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MEJORAS ELÉCTRICAS EN EL EDIFICIO CONSISTORIAL, SEGÚN TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA QUE SE ADJUNTAN. EL OFERENTE DEBERA ADJUNTAR PROPUESTA DEL SERVICIO SOLICITADO.1 UnidadCLP 2.928.072

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f67394d-9430208? | GanaLicitaciones.cl