← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cursos de capacitación para la SUBTEL

Código 5f67cc24-9554710 · SUBSECRETARIA DE TELECOMUNICACIONES | SUBSECRETARIA DE TELECOMUNICACIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
23-07-2025
Oferentes
18 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (18)

Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada

RUT 760368393

CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L. | CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L.

RUT 777593366

Ganador

CERTERA SPA | CERTERA SpA

RUT 772661312

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

Ganador

Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública

RUT 778719509

Ganador

EXPROCAP SPA | EXPROCAP

RUT 768688656

G2000 Capacitación | G2000 Capacitación

RUT 766210406

JUAN LADISLAO PARRA LLANCA | 80523890

RUT 80523890

Ganador

Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

RUT 762233355

MARÍA ANTONIETA FISHER GONZÁLEZ | Asesoria en proyectos sociales - Casa Matriz

RUT 97458200

PCTel | PCTel

RUT 775878606

Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

RUT 76275004K

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

REINVENTA OTEC CAPACITACIONES SPA | Reinventa Otec Capacitaciones SpA

RUT 760778087

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA

RUT 761994387

UNIVERSIDAD DE CHILE | INSTITUTO DE ESTUDIOS INTERNACIONALES

RUT 609100001

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

Valero Servicios Educacionales Limitada | Valero Servicios Educacionales Limitada

RUT 777276905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 3: Curso de Protección de Datos Personales en Chile1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f67cc24-9554710? | GanaLicitaciones.cl